Я — жена

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ

"Я — жена" — программа для тех, в чьих отношениях всё время что-то не так. Тренинговая программа написана для женщин, у которых есть партнёр. Это могут быть отношения в зарегистрированном браке, могут быть отношения в статусе сожительства или просто романтические отношения любого характера. "Есть партнёр — есть работа", — как сказала ведущая этого тренинга Петрова Ирина.

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА

Научить быть влиятельной, выстраивать и создавать уважительные, любящие, близкие, доверительные отношения, в которых любовь растёт.

Этот тренинг ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ. Первые три занятия мы заглядываем в корень тех трудностей, с которыми пришла каждя женщина. Проводим с каждой ИНДИВИДУАЛЬНУЮ работу, углубляясь в фундамент переживаний, которые она принесла на тренинг. Заглядываем в подсознательные установки, желания, потребности. Разбираем причины того поведения, решений и состояний женщины, которые не устраивали её до тренинга и МЕНЯЕМ на новые установки, фундамент, решения. На этой новой внутренней позиции будут строиться дальнейшие отношения, к которым женщина хочет придти, о каких мечтает. Всё это о первых трёх занятиях.

С 4 по 7 занятия о том КАК СОЗДАВАТЬ ЛЮБОВЬ В ОТНОШЕНИЯХ. 

На базе уже нового фундамента тренинг дает возможность, используя различные инструменты, упражнения и практики, научиться взращивать, растить любовь и  уважение, решать денежные вопросы в семье, разбирать, что такое мужская/женская роль и т.д. То есть последние четыре занятия про конкретику, упражнения и индивидуальную работу с каждой женщиной персонально, с её ситуацией и запросом.

 

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНА В РЕЗУЛЬТАТЕ

Женщина из позиции "Я не знаю, что делать. Я жертва. Я бессильна. Всё плохо" переходит в позицию "Я — созидательница". Она начинает чувствовать, что может влиять на отношения в паре. Не на мужчину, а на отношения. Окажется, что не нужно переделывать себя, переделывать мужчину, ведь отношения — это то, что между нами. И в позиции созидательницы женщина может на 100% влиять на отношения. При этом наблюдать — откликается мужчина на это или нет, улучшает это наши отношения или нет.

 

СТРУКТУРА ТРЕНИНГА

Есть вводное занятие, на которое могут придти все желающие. Далее идут 7 базовых занятий. На последнем занятии мы подводим итог и составляем некий контракт с самим собой. В этом контракте мы прописываем коротко и четко выписываем всё, что в нас трансформировалось и то, КАК мы это сделали. Чтобы у каждой женщины осталась персональная памятка в помощь на будущее. Чтобы, встречаясь с трудностями снова, вы смогли заглянуть и найти то, что вас поддержит и напомнит о новом опыте в тренинге.


Все 7 основных занятий проходят в отно и то же время: с 10:00 до 14:00

О ВЕДУЩЕЙ

Ведёт тренинг Петрова Ирина, психолог-практик с опытом работы более 25 лет, эксперт в области семейных отношений, ведущий тренер Центров Взаимоотношений, автор тренингов и книг.

Провела более 600 тренингов в 19 городах России, обучила более 7000 человек, из них более 50 человек стали работать тренерами. Замужем, мама взрослого сына, бабушка внуков. Жизненное кредо "С любовью всё возможно!" 

Контакты нашего центра

 ул. Пролетарская, 27
 (3822) 214-225
 (3822) 215-225

Мы в социальных сетях

База знаний
Тренинговый центр
Партнерам
Полезная e-mail рассылка