ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ СЕБЯ

В современном мире мы так часто слышим о том как важно любить себя, относиться с любовью к себе, о принятии себя и принятии близких.

А как это — Любить и принимать себя? Что стоит за этими словами? Что можно делать чтобы действительно чувствовать себя любимым собой и принимающим.

Что можно делать чтобы не тратить силы на осуждение  других,  если мы не можем повлиять чтобы они изменились.

Как часто чувства обиды, злости или раздражения не дают нам покоя?

Претензии к себе и другим, раздражительность, недовольство собой и другими людьми лишают нас спокойствия и радости каждый день. Тренинг " Любовь и принятие себя" дает практические   методы, благодаря которым участники курса получают возможность  чувствовать себя комфортно и защищено и не испытыватьчувства боли, обиды или злости если мы не имеем отношения к тому в чем нас обвиняют. Как научиться понимать и примать чувства человека, которые стоят за претензиями. Как перестать принимать на себя " чужое". Как перестать ставить свое счастье в зависимость от других. Как перестать осуждать себя и злиться на себя за ошибки

На тренинге идет практическая индивидуальная работа: над  созданием высокой самооценки и принятию себя, разделение личной и чужой ответственности, освобождение от накопившейся обиды и боли полученной от других людей, снятие критичности к себе и окружающим нас людей. Курс дает возможность сформировать целостную личность умеющую создавать близкие отношения и независящую от оценки и критики других людей.

Условия проведения:

Тренинг ведут два тренера – проффесионала мужчина и женщина.

Раздаточный материал.

Время проведения тренинга 24 часа. Начало тренинга пятница с19.00 до 22-30;суббота с 10-00 до 20-00; воскресенье с10-00 до 20-00

Со стоимостью вы можете ознакомиться в разделе "расписание и цены"

Контакты нашего центра

 ул. Пролетарская, 27
 (3822) 214-225
 (3822) 215-225

Мы в социальных сетях

База знаний
Тренинговый центр
Партнерам
Полезная e-mail рассылка